Форум Magical Ariya
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Когда делать Предновогоднюю скидку?

+21
мати
ната1999
Lename
Светлана
Selina
Оля
Мирка
Kika
Виктория
alien4ik
Olga
Teobroma
Iris
Ирэна
zvukovika
ZolotkoT
sveva
Лента
Шутик
N@ta
Admin
Участников: 25

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Когда делать Предновогоднюю скидку? Empty Когда делать Предновогоднюю скидку?

Сообщение автор Admin Сб Ноя 26, 2016 1:25 pm

Девочки, решила с вами посоветоваться, так как вы мои покупатели не только на форуме, но и в магазине. Я наверное уже две недели собираю пожелания покупателей и вот что получилось:
а) не делать скидку вообще, а то при общем ажиотаже накупается и тратится денег много, потом не хватит денег на новогодние праздники;
б) делать скидку обязательно, но в начале декабря, чтобы успеть приготовить заказы, так как ваши покупатели приобретают новогодние подарки до 25 декабря;
в) делать скидку обязательно, но не раньше 10 декабря, чтобы получить аванс или зарплату.
Были еще варианты, но эти встречаются чаще всего. Оговорюсь сразу, скидку планирую сделать хорошую: 15% на сумму от 250-650грн; 25% на сумму от 651-1500грн; 30% на сумму от 1501грн и выше. Будет 2 скидочных дня, я думаю, что за это время все желающие приобретут все что им нужно.
Очень жду ваши ответы, так как мне очень ценно ваше мнение Very Happy
Ваша Лида

Admin
Admin

Сообщения : 5371
Дата регистрации : 2016-04-24

https://magical-ariya.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда делать Предновогоднюю скидку? Empty Re: Когда делать Предновогоднюю скидку?

Сообщение автор N@ta Сб Ноя 26, 2016 2:31 pm

Делать! Мне кажется, лучше в начале декабря, чтобы успеть спокойно отправить и получить посылки. С середины декабря на НП будем дурдом. Спасибо, Лида. Вы, как Тефаль, всегда думаете о нас Very Happy Very Happy

N@ta

Сообщения : 103
Дата регистрации : 2016-07-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда делать Предновогоднюю скидку? Empty Re: Когда делать Предновогоднюю скидку?

Сообщение автор Шутик Сб Ноя 26, 2016 3:13 pm

Урасички, делать!!! bounce cheers
Лучше, наверное, до середины декабря.
Спасибушки огромное!!! sunny
Шутик
Шутик

Сообщения : 1309
Дата регистрации : 2016-05-05
Возраст : 59
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда делать Предновогоднюю скидку? Empty Re: Когда делать Предновогоднюю скидку?

Сообщение автор Лента Сб Ноя 26, 2016 8:11 pm

Лидочка, я за скидки!!!! Это прекрасная возможность побаловать себя дорогими активами. Предлагаю первую неделю декабря. 
СПАСИБО!

Лента

Сообщения : 257
Дата регистрации : 2016-07-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда делать Предновогоднюю скидку? Empty Re: Когда делать Предновогоднюю скидку?

Сообщение автор sveva Вт Ноя 29, 2016 2:11 pm

Лидочка,спасибо! Главное, что скидки будут!
Денег никогда на все не хватит!

sveva

Сообщения : 430
Дата регистрации : 2016-08-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда делать Предновогоднюю скидку? Empty Re: Когда делать Предновогоднюю скидку?

Сообщение автор ZolotkoT Вт Ноя 29, 2016 8:41 pm

Скидки - приятная предпраздничная акция. Даже не смотря на излишние траты, все равно хочется праздника! Я за скидки Smile
Лидочки, спасибо  Вам)

ZolotkoT

Сообщения : 156
Дата регистрации : 2016-07-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда делать Предновогоднюю скидку? Empty Re: Когда делать Предновогоднюю скидку?

Сообщение автор zvukovika Ср Ноя 30, 2016 12:18 pm

Лидочка, скидки - это супер! Я думаю, что лучше до середины декабря) Спасибо!
zvukovika
zvukovika

Сообщения : 103
Дата регистрации : 2016-05-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда делать Предновогоднюю скидку? Empty Re: Когда делать Предновогоднюю скидку?

Сообщение автор Ирэна Чт Дек 01, 2016 1:21 pm

Делать делать) и как можно раньше) чтобы в декабре потом не стоять в очереди по 3 часа на новой почте)))
Уже готова покупать по скидке много чего)))

Ирэна

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2016-10-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда делать Предновогоднюю скидку? Empty Re: Когда делать Предновогоднюю скидку?

Сообщение автор Admin Чт Дек 01, 2016 2:24 pm

Девочки, пишу сразу всем) Скидка будет в следующую пятницу и субботу, два дня. Заказы можете делать сейчас с пометкой "скидка", я их вечерними зимними вечерами буду собирать и в пятницу - субботу после оплаты буду отправлять вам. Оплата в день скидки, заказ можете делать заранее (мне так даже удобнее будет).
Все сообщения почитаю вечером и всем отвечу.

Admin
Admin

Сообщения : 5371
Дата регистрации : 2016-04-24

https://magical-ariya.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда делать Предновогоднюю скидку? Empty Re: Когда делать Предновогоднюю скидку?

Сообщение автор Iris Чт Дек 01, 2016 9:34 pm

Лида, добрый вечер, заказ оформила с пометкой "скидка". Спасибо!

Iris

Сообщения : 126
Дата регистрации : 2016-09-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда делать Предновогоднюю скидку? Empty Re: Когда делать Предновогоднюю скидку?

Сообщение автор Teobroma Пт Дек 02, 2016 3:03 pm

Лидочка, сделала заказ в магазине на пятницу со скидкой. Оплата в день скидки,поняла.
Спасибо за новогодние подарки, наша Фея! Very Happy

Teobroma

Сообщения : 404
Дата регистрации : 2016-07-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда делать Предновогоднюю скидку? Empty Re: Когда делать Предновогоднюю скидку?

Сообщение автор Olga Пт Дек 02, 2016 4:21 pm

Лидочка, скажите, пожалуйста, скидка 25% на сумму от 651-1500грн. .....т.е. при заказе на сумму 651грн. действует скидка -25% или 651грн. это должно уже получится в вычитом скидки?

Olga

Сообщения : 389
Дата регистрации : 2016-09-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда делать Предновогоднюю скидку? Empty Re: Когда делать Предновогоднюю скидку?

Сообщение автор Admin Пт Дек 02, 2016 6:29 pm


Оплата в день скидки
да в дни скидки


при заказе на сумму 651грн
да, на 651грн уже распространяется 25% скидки.
Заметьте, в скидочные дни бесплатная доставка и подарки не осуществляются

Admin
Admin

Сообщения : 5371
Дата регистрации : 2016-04-24

https://magical-ariya.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда делать Предновогоднюю скидку? Empty Re: Когда делать Предновогоднюю скидку?

Сообщение автор alien4ik Вс Дек 04, 2016 7:30 pm

Лида, доброго вечера
Хочу взять растворитель для феруловой кислоты в магазине, хочу ее ввести в крем с сепилифтом и матриксином... не будет ли там биопепдит эль лишним? Составляю для подруги вот такой крем тыц там есть витамин В6 (может его заменить на В3?) в магазине его видела только в комплексе.
Ethoxydiglycol его потом вводить в МФ (т.е. растворить феруловую к-ту а потом в тот же стаканчик добавить всю МФ и отправить ее на баню)
И еще вопрос (видела где-то на форуме) для активации микроциркуляции кожи (точнее для попы - антицеллюлитный уход) В3 карнитин, их лучше вместе для синергии или к ним серу МСМ или таурин?
Поле того как выкинула кучу просроченных ингов, теперь сначала составляю хоть примерный рецепт, а только потом покупаю инги)))
Спасибо

alien4ik

Сообщения : 73
Дата регистрации : 2016-10-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда делать Предновогоднюю скидку? Empty Re: Когда делать Предновогоднюю скидку?

Сообщение автор Виктория Пн Дек 05, 2016 6:37 pm

Ура!!! Спасибо!! Просто шикарное предложение!
Виктория
Виктория

Сообщения : 379
Дата регистрации : 2016-09-29
Возраст : 59
Откуда : харьков

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда делать Предновогоднюю скидку? Empty Re: Когда делать Предновогоднюю скидку?

Сообщение автор Kika Пн Дек 05, 2016 7:48 pm

Лидочка! Заказ со скидкой в магазине сделала, пришли пожалс-та сумму к оплате и мой Дермикан сможешь вместе с магазинным заказом отправить, ок?
Спасибо!

Kika

Сообщения : 99
Дата регистрации : 2016-09-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда делать Предновогоднюю скидку? Empty Re: Когда делать Предновогоднюю скидку?

Сообщение автор Admin Вт Дек 06, 2016 10:24 pm

Юлечка, я тебе уже все сложила и даже отправила письмо на почту, сегодня посмотри в свой мейл)
Девочки, я после того как сложила заказ со скидкой сразу пишу письмецо будущему обладателю заказа) Пишу сумму, все пишу. Если вам еще не написала, значит до вашего заказа еще не добралась. Но я все вижу, и все сложу, не переживайте)

Admin
Admin

Сообщения : 5371
Дата регистрации : 2016-04-24

https://magical-ariya.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда делать Предновогоднюю скидку? Empty Re: Когда делать Предновогоднюю скидку?

Сообщение автор Kika Ср Дек 07, 2016 2:09 am

Ура! спасибо!

Kika

Сообщения : 99
Дата регистрации : 2016-09-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда делать Предновогоднюю скидку? Empty Re: Когда делать Предновогоднюю скидку?

Сообщение автор Мирка Сб Дек 10, 2016 9:35 pm

Добрый вечер, Лидочка, оплатила 1194грн в 20:30
через терминал. 906,75грн заказ из магазина 01003021, 287,20грн за СО2 по 20мл шиповник, хвощ, арника, крапива. Если можно, то отправьте, пожалуйта, все вместе. Если посчитала не правильно, то поправьте, доплачу с Укрпочтой. Спасибо.

Мирка

Сообщения : 167
Дата регистрации : 2016-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда делать Предновогоднюю скидку? Empty Re: Когда делать Предновогоднюю скидку?

Сообщение автор Admin Сб Дек 10, 2016 9:46 pm

Ирочка, у вас к оплате 879грн, я вам подробнее все завтра или в понедельник напишу.
Девочки, сделавшие заказы вчера и сегодня, все кому не ответила, не переживайте, я все заказы вижу. Я всем напишу, я была готова к нагрузке, но не была готова, что будет просто армагедон Very Happy
В общем, всем отвечу, без моего письма желательно не оплачивать, а то многие себя почему-то обманывают и переплачивают, редко кто считает правильно (наверное от волнения). Все кто переплатил получит сдачу в коробке с заказом Very Happy

Admin
Admin

Сообщения : 5371
Дата регистрации : 2016-04-24

https://magical-ariya.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда делать Предновогоднюю скидку? Empty Re: Когда делать Предновогоднюю скидку?

Сообщение автор Admin Пн Дек 12, 2016 10:10 pm

Девочки, кто не получил СП, не переживайте,я  все помню, на днях обязательно вышлю Сейчас разберусь с заказми с магазина и сразу примусь за ваши посылки)

Admin
Admin

Сообщения : 5371
Дата регистрации : 2016-04-24

https://magical-ariya.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда делать Предновогоднюю скидку? Empty Re: Когда делать Предновогоднюю скидку?

Сообщение автор Лента Чт Янв 26, 2017 9:23 pm

Лидочка, привет. Оплатила свой заказ 18133225, сегодня в 21:22.

Лента

Сообщения : 257
Дата регистрации : 2016-07-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда делать Предновогоднюю скидку? Empty Re: Когда делать Предновогоднюю скидку?

Сообщение автор Оля Пт Дек 01, 2017 5:33 pm

Лидочка  Привет! Можно узнать, ожидается ли в этом году предновогодняя скидка в магазине и если да, то когда примерно? Чтобы подготовиться и быть во всеоружии так сказать))

Оля

Сообщения : 68
Дата регистрации : 2016-09-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда делать Предновогоднюю скидку? Empty Re: Когда делать Предновогоднюю скидку?

Сообщение автор Admin Пт Дек 01, 2017 6:37 pm

Олечка, конечно будет новогодняя скидка, и конечно же будет в декабре. Скидки вас порадуют. Пока дату еще не выбрала, я потом напишу точную дату, в этой теме.

Admin
Admin

Сообщения : 5371
Дата регистрации : 2016-04-24

https://magical-ariya.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда делать Предновогоднюю скидку? Empty Re: Когда делать Предновогоднюю скидку?

Сообщение автор Оля Пт Дек 01, 2017 7:14 pm

Спасибо большое! Будем ждать с нетерпением)

Оля

Сообщения : 68
Дата регистрации : 2016-09-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения