Форум Magical Ariya
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

соль эпсома

Участников: 3

Перейти вниз

соль эпсома Empty соль эпсома

Сообщение автор diro Вс Янв 12, 2020 4:50 pm

Хочу купить соль эпсома для ванн, по нормальной цене, в интернете полно разной английской соли для разных целей и в разную цену есть и по 60 гривен и по 160, где то красиво расписано, где то просто как удобрение, формула вроди везде одна и таже, я запуталась, пожалуйста, кто разбирается, подскажите какая между ними разница, и какую нужно брать для ванн и разный косметичесских процедур. Лидочка, девочки, плиз flower flower flower flower

diro

Сообщения : 78
Дата регистрации : 2018-06-18

Вернуться к началу Перейти вниз

соль эпсома Empty Re: соль эпсома

Сообщение автор Элла Пн Янв 20, 2020 10:05 pm

Это магнезия. Я делала ванны 500 магнезии и 500 морской соли на ванну воды,добавляла разные эфирные масла по настроению. 15-20 мин. 2 раза в неделю. Но у меня постоянно ванны с морской солью для суставов, поэтому-то не скажу,что лучше. Но регулярный прием месяцами даёт свои результаты.

Элла

Сообщения : 58
Дата регистрации : 2017-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

соль эпсома Empty Re: соль эпсома

Сообщение автор Harmony41 Вт Фев 23, 2021 3:41 pm

diro пишет:Хочу купить соль эпсома для ванн, по нормальной цене, в интернете полно разной английской соли для разных целей и в разную цену есть и по 60 гривен и по 160, где то красиво расписано, где то просто как удобрение, формула вроди везде одна и таже, я запуталась, пожалуйста, кто разбирается, подскажите какая между ними разница, и какую нужно брать для ванн и разный косметичесских процедур. Лидочка, девочки, плиз flower flower flower flower

Вот я тоже в таких же поисках была. Я так поняла, что есть хорошо очищенная соль и не очень хорошо очищенная. От этого и цена зависит. В итоге, я купила подороже. Но вся эта соль полезна не только нам, но и растениям)))

Harmony41

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2021-02-22

diro поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения