Форум Magical Ariya
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Когда делать Предновогоднюю скидку?

+21
мати
ната1999
Lename
Светлана
Selina
Оля
Мирка
Kika
Виктория
alien4ik
Olga
Teobroma
Iris
Ирэна
zvukovika
ZolotkoT
sveva
Лента
Шутик
N@ta
Admin
Участников: 25

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Когда делать Предновогоднюю скидку? - Страница 3 Empty Когда делать Предновогоднюю скидку?

Сообщение автор Admin Сб Ноя 26, 2016 1:25 pm

Первое сообщение в теме :

Девочки, решила с вами посоветоваться, так как вы мои покупатели не только на форуме, но и в магазине. Я наверное уже две недели собираю пожелания покупателей и вот что получилось:
а) не делать скидку вообще, а то при общем ажиотаже накупается и тратится денег много, потом не хватит денег на новогодние праздники;
б) делать скидку обязательно, но в начале декабря, чтобы успеть приготовить заказы, так как ваши покупатели приобретают новогодние подарки до 25 декабря;
в) делать скидку обязательно, но не раньше 10 декабря, чтобы получить аванс или зарплату.
Были еще варианты, но эти встречаются чаще всего. Оговорюсь сразу, скидку планирую сделать хорошую: 15% на сумму от 250-650грн; 25% на сумму от 651-1500грн; 30% на сумму от 1501грн и выше. Будет 2 скидочных дня, я думаю, что за это время все желающие приобретут все что им нужно.
Очень жду ваши ответы, так как мне очень ценно ваше мнение Very Happy
Ваша Лида

Admin
Admin

Сообщения : 5371
Дата регистрации : 2016-04-24

https://magical-ariya.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз


Когда делать Предновогоднюю скидку? - Страница 3 Empty Re: Когда делать Предновогоднюю скидку?

Сообщение автор Шутик Пт Дек 15, 2017 11:06 am

Я свой  новогодний заказ оплачивала на  ту же карточку, что прописана в СП 5168...1586 .      
Вроде как все в порядке. Лидочка денежку получила и заказ мне уже  отправила.
Шутик
Шутик

Сообщения : 1309
Дата регистрации : 2016-05-05
Возраст : 59
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда делать Предновогоднюю скидку? - Страница 3 Empty Re: Когда делать Предновогоднюю скидку?

Сообщение автор White Пт Дек 15, 2017 1:27 pm

Спасибо)
White
White

Сообщения : 128
Дата регистрации : 2016-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда делать Предновогоднюю скидку? - Страница 3 Empty Re: Когда делать Предновогоднюю скидку?

Сообщение автор Юлия Бойко Пт Дек 15, 2017 10:24 pm

Лидочка, добрый вечер!
Мой заказ по Накладной № 16165106 от 14.12.17 оплачен в 12:56. Подробности в личке)

Юлия Бойко

Сообщения : 56
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда делать Предновогоднюю скидку? - Страница 3 Empty Re: Когда делать Предновогоднюю скидку?

Сообщение автор Admin Вт Дек 19, 2017 10:31 am

Девочки, я никуда не пропала, скидочные заказы еще складываю. Завтра планирую отправить последние заказы. 
Кто из Киева, то знает, у нас тут очень замело, так что могут быть задержки при получении посылок. Об этом сразу предупреждают на Новой почте и Укрпочте, так что обязательно отслеживайте свои посылки по номеру трека, чтобы быть в курсе событий.
Зима у нас просто настоящая, я сегодня на работу добиралась 2 часа, вместо обычных 40 минут.

Admin
Admin

Сообщения : 5371
Дата регистрации : 2016-04-24

https://magical-ariya.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда делать Предновогоднюю скидку? - Страница 3 Empty Re: Когда делать Предновогоднюю скидку?

Сообщение автор Дымка Пт Дек 22, 2017 1:22 pm

Добрый день, подскажите, пожалуйста, а новогодняя акция уже закончилась?

Дымка

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2017-10-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда делать Предновогоднюю скидку? - Страница 3 Empty Re: Когда делать Предновогоднюю скидку?

Сообщение автор Admin Сб Дек 23, 2017 12:04 am

Конечно, уже давно закончилась. Даже в этой теме написано, что она проходила с 143-15  декабря.

Admin
Admin

Сообщения : 5371
Дата регистрации : 2016-04-24

https://magical-ariya.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения