Форум Magical Ariya
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Средства от бородавок

Перейти вниз

Средства от бородавок Empty Средства от бородавок

Сообщение автор Juli35 Вт Июн 21, 2016 1:53 pm

ария
 
Средства от бородавок Icon_post_targetДобавлено: Июль 21st, 2015, 10:31 am 
Средства от бородавок File.php?avatar=55_1399728640

Зарегистрирован: Январь 3rd, 2014, 7:59 pm
Сообщения: 1700
Откуда: Украина
Cпасибо сказано: 2444
Спасибо получено:
2106 раз в 1057 сообщениях
...Еще пару слов о Сепиконтроле, я тут опыты проводила на бородавках (подопытный - мой свекор) - цель вывести бородавки, у него их 5 штук, две старые, одной около года и две появились в этом году.
Исходила из того, что бородавки - это вирусное заболевание, очень часто их вызывает вирус кандида. Сначала я пробовала их выводить чистым паоД,арко, они, кстати, уменьшились в размере, но не исчезли. Потом, я получила пробники Пиксалии и Сепиконрола, начала их вводить в Пао д,арко, все мытарства рассказывать не буду, вот уже отточеный рецепт:

Пао д,арко до 100%
Сепиконрол 5%
Пиксалия 5%

Итог: бородавки свежие, кот. появились в этом году исчезли полностью - сначала стали меньше в размере, потом потемнели, далее почернели и сами отпали, остались небольшие красные пятнышки, их мы тоже мазали еще примерно с неделю и теперь абсолютно чистая кожа, эффект уже держится 2,5 недели.
Та бородавка, что ей год - исчезла только на прошлой неделе - т.е., ее пришлось мазать примерно с месяц, на сейчас осталось красное пятнышко
старые бородавки - пока не исчезли, но одна стала темнеть, а вторая - уменьшилась значительно в размере.
Единственное но, этого средства, это запах - смесь Сепиконтрола, Пао д,арко и Пиксалии дают незабываемый пряно-резкий аромат. Его конечно можно чем-то забить, но я пока не придумала чем, эфиры не пойдут, потому что у меня аллергия, да и жирорастворимые они, а чем еще, не знаю. Но запах держится не долго, около 20 минут, так что можно и потерпеть.
Забыла сказать, средство наносили 3-4 раза в день.

Juli35

Сообщения : 1652
Дата регистрации : 2016-05-05
Возраст : 44
Откуда : Одесса

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения